db0 складной электрический велосипед

Складной электровелосипед Складной велосипед

DB0 концептуальный складной электрический велосипед впервые был представлен на выставке Eurobike в Фридрихсхафене, Германия 2009 году. Концепт получился весьма и весьма компактный, полностью разборный до минимальных размеров. Такой складной велосипед посредством расширения из сложенного состояния становится нормальным. Кроме всего как в сложенном, так и в разложенном (растянутом) состоянии этот байк представляет собой весьма интересное зрелище с эстетической точки зрения.


Производители запланировали начать выпуск DB0 вместе с двумя другими похожими велосипедами? в первом квартале 2010 года (и начали его кстати!). Внутри велосипедов есть весьма интересные запатентованные функции, которые они не стремятся засвечивать опасаясь конкурентов.

Электро велосипед Велосипед сложили

Данный тип транспорта в частности, и электрические велосипеды, в общем, поддерживают модное ныне Европейское намерение защиты экологии нашей планеты для каких-то будущих поколений. Наверное, для виртуальных, все же поколений, ибо на Украине над этим вопросом те, кто стоят на вершине пищевой цепочки (или вертикали власти, по другому) пока никто не задумывается. Ну, значит и нет никаких проблем, дети текущих власть захвативших уедут в чистую Европу, а мы с вами, пересядем на велосипеды.

Еще видео о том, как складывается DB0.

One thought on “db0 складной электрический велосипед

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *