Велосипед BMW

Велосипеды от BMW мы уже рассматривали. Ранее был рассмотрен велосипед BMW – М Bike 2010

Но, оказывается, что топовый велосипед BMW как раз тот, что ниже, или называемый «горный велосипед BMW Cross Country». Жаль картинок нормальных нет.

Итак,  велосипед BMW Cross Country

Небольшая масса – 11,6 килогримм и спортивная настройка ходовой с высоким комфортом амортизации, при этом вилка и задний амортизатор могут быть индивидуально отрегулированы под вес велосипедиста. Гидравлические тормоза и задняя подвеска на четырех шарнирах. Рама алюминиевая (AL6061-T6) гидроформованная, с внешним порошковым напылением. Имеется также спортивная настройка ходовой части с блокировкой вилки и функцией подавления раскачки в задней подвеске. Есть размеры М – 46 см., под рост 165-178 см. и L – 51 см., под рост велосипедиста 174-190 см. Цена за этот велосипед BMW всего под 60 000 гривен или 5 200 мертвых американцев.

Горный велосипед BMW Enduro

Этот высококлассный велосипед BMW имеет в своем арсенале систему плавной регулировки вилки, которая технично адаптирует геометрию велосипеда к любой велосипедной поверхности. Монококовая рама сделана из двух цельнотянутых половин, которые затем свариваются роботами таким же образом, как это делается на производстве автомобилей от BMW.
Масса велосипеда 14,5 килограмм. Рама AL6061-T6, роботизированная сварка и порошковое напыление. Цвет: золотистый матовый. Размеры такие же как и у предыдущего велосипеда BMW.

Цена 57 000 гривен или 5 060 мертвых американцев. Нехило так себе! (Цены я ситал с сайта мерии по рыночному не банковскому курсу, но все равно они скорее приблизительные, чем точные)

Горный велосипед от компании BMW Enduro Special Edition

Трансмиссия позаимствована из линейки Shimano XTR, передняя вилка Manitou Nixon, которая сама, автоматически адаптируется к условиям дороги или того, что ее заменяет, и при этом она весьма спокойно отрабатывает все неровности. Рама этого велосипеда от BMW аналогична предыдущей – уже рассмотренной. Вес велосипеда 13,5 килограмм, цвет один – желтый феникс. Размеры, ростовка такие же а цены я не нашел. Полагаю что она будет немного дороже чем у предыдущей модели.

В продолжении рассмотрим велосипеды BMW детские, комфортый велосипед от BMW и велосипед BMW touring.

3 thoughts on “Велосипед BMW

  1. warrior Автор записи

    Мне больше всего нравится именно горный велосипед – BMW Enduro! Цвет, рама. Интересная рама и хорошенький велосипед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *