Веломобиль Go-One³

В Европе любят велосипеды. Потому именно в Европе и придумывают всякие экстремальные велосипеды. Вот и я представляю легендарный Go-One³ от фирмы Beyss. Может меня примут в Европу. 🙂

велосипед go one bike

Go-One³ самый или один из наиболее закрытых велосипедов, если точнее это трицикл, лигерад или рекумбент, можно называть как угодно.

Что есть?
Есть хорошая немецкая сборка Go-One³ и конструкция которая прошла испытание временем велосипеды товарищи клепают с 1991 года. Есть правильный пластик, есть хорошая навеска, правильная сидушка и возможности. Возможность установки электрического двигателя на 500 Вт и возможность установки модного багажника, да много всего – я насчитал 14 опций.

велосипед go one3

Параметры велосипеда Go-One³
Вага: 30 килограмм
Длинна: 265 cm
Высота над уровнем моря: 98 cm
Широта: 76 cm
Колесная база: 135 cm

Велосипед go one3

Что есть еще? Есть хорошие фото велосипеда Go-One³которые имеют несомненно большие размеры (3000*2076) кликаем на картинку и смотрим.

Чего нет? Нет нормальной цены. $26 069 за полный комплект со всеми навесками какие только надо и не надо (типа жоский верх, мняхкий верх, съемный верх, несъемный верх) и $7 812 или же $9 647 только за веломобиль с решеткой. Вторая цена значит что там более продвинутый пластик. А также можно купить как все к нему, так и весь велосипед в пакетиках и собрать его самому, дома, на коленке или в гараже.

Велосипед go one3

Но похоже что велосипед Go-One³ того стоит, если вы не ездите в велосипедные походы, не занимаетесь даунхилом, а имеете в своем городе хорошие велодорожки и желаете показать правильную скорость езды на спортивном велосипеде.

Велосипед go one3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *